Дизайн ногтей осень-зима 2018-2019

Кардинальные перемены в окружающей природе с приходом морозов и снегопадов отражаются на настроении и желании отразить его в образах дизайна ногтей. А образы, которые навевает зима, очень разнообразны и их совсем нельзя назвать скучными. – это и холод, прохлада тонов, и яркий всплеск горячих, теплых уютных оттенков, используемых в праздничном новогоднем и Рождественском варианте. Об особенностях и модных тенденциях зимы идет речь в публикации журнала о новинках нейл-арта Nail-Trend.

  • Прежде всего, в дизайне ногтей зимы 2019 специалистами отмечается господство классики с присущей ей стильностью и завораживающей неразгаданностью. Кроме того, новая зима не принесет кардинальных перемен, акценты новинок направлены на вариативность сочетаний уже ставших популярными видов и техник маникюра и декорирования.
  • Огромное количество зимних тем стали трендами ногтевого сервиса. Фаворитом остается дизайн с красочными изображениями заснеженных елей, ночного снежного леса, оленей, орнаментов со снежинками, витиеватыми морозные узоры, звездами, сердечками, елочными украшениями и гирляндами, снеговиками и забавными зверушками.
  • Золотой и серебряный дизайн в числе топовых решений. Для зимних праздников даже декорирование сверкающими стразами, камифубуками, фольгой, глиттером не будет лишним на золотой и серебряной основе. Градиент серебристых и золотистых переливов разной интенсивности в тренде новогоднего украшения ногтей. Такой вариант будет прекрасно перекликаться с яркими огнями череды зимних праздников.
  • Модная колористика зимы имеет широкий диапазон оттенков белого, синего, красного, черного, зеленого.
  • Идеальными считаются сочетания однотонных ногтей и не более двух, в редких случаях трех декорированных ноготков.
  • Актуальными остаются округлая, овальная, миндалевидная формы ногтя, приемлема любая длина, однако стилисты рекомендуют иметь свободный край не более 5-6 мм.
  • Очень моден дуэт глянцевого и матового маникюра, выше всяких похвал использование в декорировании техники вязаного маникюра, свитера и велюрового.
  • Изысканный и роскошный френч этой зимой взял на вооружение зеркальную втирку, техники омбре и градиент, экспериментирует с количеством линий улыбки и их конфигурацией.

Фото-образы, отобранные журналом Nail-Trend для обзора новинок зимнего дизайна можно смело причислить к гипнотическим трендам, которые завораживают взгляд. Если же вас интересует весенне-летний период, здесь https://nail-trend.ru/21-dizayn-nogtey-vesna-leto.html вы найдете лучшие варианты яркого маникюра.

Источник: madam-sekret.ru

Читайте также  Легкий фитнес дома
Домашние хитрости